07.12.2022 17:34 Среда

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, администрация Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации: в отношении проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва от 29.10.2021 № 693«О Положении «О муниципальном жилищном контроле на территории Дальнегорского городского округа Приморского края»

Срок проведения публичных консультаций: с 7 декабря 2022 года до 26 декабря 2022 года.

Просим Вас, выразить свою точку зрения пройдя по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=3178 и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы, предложения и замечания просим направить на электронную почту: munkontroldgo@mail.ru , либо по почтовому адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября,125 кабинет 6.