27.07.2021 17:46 Вторник

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Об утверждении «Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Дальнегорского городского округа».

Срок проведения публичных консультаций: с 26 июля 2021 года по 27 августа 2021 года.

Просим Вас, выразить свою точку зрения пройдя по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/Dashboard# и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы, предложения и замечания просим направить на электронную почту ojodgo@dalnegorsk-mo.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, кабинет 2.