05.04.2021 12:39 Понедельник

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 9 сентября 2015 г. № 336-па (в редакции от 9 июля 2020 года № 599-пп) «Об утверждении Порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Приморского края»

Предприниматели, желающие осуществлять деятельность в сфере общественного питания в уличных кафе могут получить разрешение на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута (в том числе, для размещения на их территории отдельных некапитальных объектов инфраструктуры: зонтики, навесы, лавочки, столики и прочее).