28.10.2016 12:20 Пятница

Производство — точка роста экономики региона в условиях импортозамещения

Конференция на тему «Производство — точка роста экономики региона в условиях импортозамещения»  состоится 10 ноября 2016 года во Владивостоке. Организатор конференции – АНО «Центр развития экспорта Приморского края», при поддержке Администрации Приморского края.

В рамках конференции, помимо одноименного пленарного заседания, пройдут круглые столы, которые соберут в одном зале представителей бизнеса и научного сообщества — специалистов в области экономики, сельского хозяйства, марикультуры. Представители малого и среднего бизнеса смогут получить практические советы, обменяться опытом и контактами, а также получить индивидуальную консультацию специалистов Центра развития экспорта Приморского края.

Конференция «Производство — точка роста экономики региона в условиях импортозамещения» состоится во Владивостоке, в отеле AZIMUT (ул. Набережная, 10), 10 ноября. Начало пленарной сессии — 9:30.

Для участия в конференции необходимо до 2 ноября подать заявку на электронный адрес conf@exportvl.ru