Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.10.2016 09:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАК СТАТЬ РЕЗИДЕНТОМ СВОБОДНОГО ПОРТА ВЛАДИВОСТОК

19 октября 2016 г. с 12:00 до 16:00 Японский центр приглашает на семинар КАК СТАТЬ РЕЗИДЕНТОМ СВОБОДНОГО ПОРТА ВЛАДИВОСТОК

Лектор: Кривелевич Максим Евсеевич, к.э.н., доцент каф. «Финансы и кредит» ДВФУ

Актуальность темы

Новые возможности открываются каждый день и тот управленец, кто получает актуальные финансовые знания, видит в экономических изменениях не кризис, а возможности:

Территории опережающего социально-экономического развития, Свободный порт, деятельность Корпорации развития Дальнего Востока, агентств, ведомств и фондов – все это мощный инструмент развития экспорта и привлечения инвестиций, но нужно четко понимать границы возможного и правила игры.

Искусство взаимодействия с институтами поддержки и государством состоит в том, что бы понимать «генеральную линию» развития и уметь определить оптимальные значения ключевых показателей проекта.

Как правило, руководитель и собственник бизнеса сам виноват в том, что не может получить преференции или привлечь инвестиции. Не нужно разговаривать с банкирами или чиновниками словами из их газетных интервью и рекламных лозунгов. Одно дело декларации и совсем другое – реальные цели.

Вывод напрашивается сам собой – необходимо понимать цели всех участников взаимодействия.

Цель семинара: ознакомить слушателей с техникой и технологией подготовки документов и работы с уполномоченными государственными органами.

Вопросы семинара:

  • Преференции резидентов СПВ

  • Критерии участия

  • Составление Бизнес-плана

  • Ключевые показатели эффективности

  • Взаимодействие с государственными органами

Аудитория: Данный семинар предназначен для руководителей компаний и активных собственников, инвесторов и кредиторов, т.е. для тех, кому необходимо развивать компании в новых условиях.

Семинар рассчитан на широкую аудиторию слушателей от профессиональных финансистов до участников, не имеющих специального финансового образования.

Заключительная часть каждого семинара в цикле предполагает ответы на вопросы слушателей и подведение итогов.

Подробности по ссылке: http://vladjc.ru/19-oktyabrya-2016-g-s-1200-do-1600-yaponskij-centr-priglashaet-na-seminar-kak-stat-rezidentom-svobodnogo-porta-vladivostok-2/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52