19.02.2024 15:33 Понедельник

Извещение о наличии свободных мест в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа № 2/24 от 19.02.2024 г.

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает о наличии свободных мест в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа (далее – Схема)

1. Участок находится примерно в 4 м по направлению на восток от ориентира – от угла дома № 17, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Приморская.

1) Вид НТО: павильон.

2) Специализация НТО: непродовольственные товары.

3) Площадь место размещения НТО: 22 кв. м.

4) Начальная (минимальная) цена договора за право включения хозяйствующего субъекта в Схему на весь период размещения НТО: 337 399 (Триста тридцать семь тысяч триста девяносто девять) рублей 00 копеек.

Период размещения НТО: 7 лет.

2. г. Дальнегорск, примерно в 43м по направлению на юго-восток от восточного угла дома № 13 по проспекту 50 лет Октября.

1) Вид НТО: киоск.

3) Специализация НТО: реализация продукции собственного производства.

5) Площадь место размещения НТО: 17 кв. м.

6) Начальная (минимальная) цена договора за право включения хозяйствующего субъекта в Схему на весь период размещения НТО: 278 098 (Двести семьдесят восемь тысяч девяносто восемь) рубля 00 копеек.

7) Период размещения НТО: 7 лет.

3. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 10м от ориентира по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д. 19.

1) Вид НТО: киоск.

2) Специализация НТО: продовольственные товары.

3) Площадь место размещения НТО: 11 кв. м.

4) Начальная (минимальная) цена договора за право включения хозяйствующего субъекта в Схему на весь период размещения НТО: 224 928 (Двести двадцать четыре тысячи девятьсот двадцать восемь) рублей 00 копеек.

5) Период размещения НТО: 7 лет.

Заявления о включении юридического лица, индивидуального предпринимателя, физического лица, применяющего специальный налоговый режим, в Схему принимаются отделом предпринимательства и потребительского рынка управления экономики администрации Дальнегорского городского округа с 21.02.2024 по 27.02.2024 по адресу: 692446, Приморский край г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125, каб. 16, телефон 8 (42373) 32140 по рабочим дням с 09:00 до 13:00 и с 14:00 по 16:00 (в понедельник до 17:00).

Форма заявления о включении юридического лица, индивидуального предпринимателя, физического лица, применяющего специальный налоговый режим, в Схему размещена на официальном сайте Дальнегорского городского округа: http://dalnegorsk-mo.ru/economy/business/