02.10.2020 08:57 Пятница

Вниманию предпринимателей, работающих в социальной сфере!

В 2020 году Центр инноваций социальной сферы Приморского края — структурное подразделение АНО «Центр Поддержки Предпринимательства Приморского края» организует Региональный этап VI Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года — 2020», который стартовал с 13 сентября.

Одним из приоритетных стратегических направлений социально- экономического развития Российской Федерации является поддержка социального предпринимательства, как особого вида социально ориентированной деятельности, направленной на достижение общественно полезных целей и модернизацию социальной сферы.

Приглашаем предпринимателей Дальнегорского городского округа, работающих в социальной сфере, принять участие в конкурсе.

Контактное лицо по проведению Регионального этапа Всероссийского Конкурса Кудинова Ольга Леонидовна, директор Центра инноваций социальной сферы Приморского края, тел. +7-(423)-279-59-09, эл. почта kudinova@cpp25.ru