Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.08.2019 17:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители!

Национальная Академия предпринимательства обращается к предпринимателям Дальнегорского городского округа с предложением к участию в системе наставничества школьников.

Уважаемые руководители!

Национальная Академия предпринимательства обращается к предпринимателям Дальнегорского городского округа с предложением к участию в системе наставничества школьников.

Национальная Академия предпринимательства организовала Всероссийское наставническое движение «Работодатели России – школьникам субъектов РФ» (далее — Движение). Движение стартовало в 2018 году в рамках реализации проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив). Девиз Движения – «Каждой школе наставническая компания».

Школьникам нужны образы успеха. Такими образами выступают успешные компании, организации, предприятия, а также предприниматели. В программе Академии «Предпринимательское образование детей» главными действующими лицами выступают компании и предприниматели как маяки успеха в любой отрасли, в любой сфере деятельности.

Материалы по наставничеству Академии: «Система наставничества Академии», «Руководство по обеспечению участия в системе наставничества Академии» на сайте www.napdeti.ru/nastavnik/.

P.S. Вручение «Билета в будущее» от Наставнических компаний школьникам-слушателям Академии определено на даты Всемирной недели предпринимательства (середина ноября 2019 г). Вручение должно проходить в торжественной обстановке в школах или в Наставнических компаниях. На вручение приглашаются представители администраций муниципальных образований, представители администраций школ, родители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8