14.05.2019 17:46 Вторник

Вниманию предпринимателей!

В связи с вступлением в силу с 01.07.2019 требований применения ККТ для отдельных категорий субъектов предпринимательской деятельности администрация Дальнегорского городского округа совместно с Муниципальным автономным учреждением Микрокредитной компанией «Центр развития предпринимательства» проводит семинар.

Тема семинара: «Применение контрольно-кассовой техники». «Законодательные и нормативные аспекты применения онлайн-касс». «Практическое внедрение и использование онлайн-касс». «Деятельность Муниципального автономного учреждения Микрокредитной компании «Центр развития предпринимательства» по поддержке малого и среднего предпринимательства».

Дата и время проведения семинара: 15 мая 2019 года в 15:00.

Место проведения: Аудитория 105, филиал ДВФУ г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 124.