Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.03.2019 14:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает предпринимателей и руководителей предприятий и организаций принять участие в круглом столе

«Новое в Законодательстве Российской Федерации по организации проверок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц».

Место проведения: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 124 (здание филиала ДВФУ), аудитория № 105.

Дата проведения: 27 марта 2019 года

Время: 11:00-12:00.

Прием заявок на участие осуществляется в прокуратуре г. Дальнегорска по адресу: пр-т 50 лет Октября, д, 99а, г. Дальнегорск, Приморский край или по тел. 2-75-65, 3-00-18

Открытие и ведение заседания: Малышев Алексей Евгеньевич – заместитель прокурора города Дальнегорска младший советник юстиции.

Тема встречи: «Обсуждение нововведений в законодательстве Российской Федерации по организации проверок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Соблюдение прав субъектов малого и среднего предпринимательства. Прочие вопросы»

Цель проведения «круглого стола»: обмен информацией между субъектами малого и среднего предпринимательства и представителями общественности и государственных органов, повышение правовой грамотности предпринимателей городского округа.

Выступление участников заседания:

№ Ф.И.О. выступающего Должность Тема выступления

1. Литвинова Надежда Анатольевна, Помощник прокурора города Дальнегорска, «Основные новеллы законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности»

2. Щербинина Татьяна Петровна, Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорск», «Проведение проверок с использованием проверочных листов»

3. Телегера Павел Андреевич, Государственный инспектор по пожарному надзору Дальнегорского городского округа, "Типичные нарушения пожарной безопасности, за которые наступает административная ответственность субъектов предпринимательской деятельности"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100