07.05.2018 15:50 Понедельник
Категории (2):

Вниманию предпринимателей!

Правительство Амурской области приглашает посетить Российско-Китайскую выставку приграничных городов — 2018 (Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2018» и Международная торгово-экономическая ярмарка в г.Хэйхэ).

Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум» — это уникальное мероприятие, которое с 1992 года объединяет на 3 дня на одной площадке сотни компаний из разных сфер жизни. Место и время проведения: Амурская область, г. Благовещенск, Общественно-культурный центр, 18-24 мая 2018 года. Официальный сайт выставки: http://expo.amur.info.

Деловая программа: форумы, семинары, круглые столы, презентации регионов и отдельных предприятий, конкурсы, развлекательные программы, дегустации и многое другое.

Разделы выставки: энергетический сектор; машиностроение; предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности; компании телекоммуникационного сектора; производители оборудования, охранных, навигационных и других систем; банковский сектор; инвестиционные компании; предприятия ЖКХ; учреждения образования и здравоохранения; проектные организации, архитекторы, дизайнеры; инновационные предприятия.