Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.05.2018 15:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предпринимателей!

С 10 по 13 октября 2018 года в г. Гуанчжоу пройдет XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий.

Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF) играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности.

Предлагаемые китайскими и другими иностранными МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики. Именно поэтому CISMEF поддерживается и финансируется китайским правительством.

Первая выставка CISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. Сейчас CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов (4000 для китайских, 1000 для международных) общей площадью 110000 кв. м. В 2017 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300000 посетителей. В прошлом году в работе выставки приняли участие 43 российских компании из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 кв. м.

Решением Минэкономразвития РФ российским национальным оператором XV Китайской международной выставки малых и средних предприятий определено Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Условия участия: стенды по 9 кв. м. со стандартной застройкой будут предоставлены бесплатно, индивидуальная застройка и дополнительное оборудование — за умеренную дополнительную плату.

Вопросы по участию в выставке можно задать Станиславу Устинову, главному эксперту-консультанту Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса:

e-mail: ustinov@siora.ru, тел.: +7 (499) 143 73 32, доб. 287.

Отраслевые профили экспозиции:

— Товары народного потребления: текстиль, одежда, игрушки и ремесла, продукты питания и напитки, косметика, бытовая техника и др.;

— Стройматериалы, строительное и инженерное оборудование;

— Технологии и оборудование машиностроения;

— Химия и нефтехимия: оборудование и услуги, нефтехимические и агрохимические вещества, удобрения, пластмассы, резина, каучук;

— Медицина: оборудование, инструменты, медицинская мебель и одежда;

— Фармацевтика и биотехнологии;

— Информационные технологии: технологии управления, информационная безопасность;

— Энергетика. Энергосберегающее оборудование и технологии. Средства автоматизации и системы контроля. Электротехника;

— Нанотехнологии, новые материалы;

— Технологии очистки воды. Обеспечение экологической безопасности;

— Народные промыслы, ремесленные изделия, ювелирные изделия;

— Пищевая и перерабатывающая промышленность, инновационные технологии и оборудование;

— Стекло. Изделия из стекла. Технологии и оборудование;

— Региональные инвестиционные и инновационные проекты, инфраструктура поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства (технопарки, бизнес инкубаторы, инновационные центры, ОЭЗ и др.).

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа — форумы, семинары и другие мероприятия с участием представителей государственной власти, ведущих китайских и зарубежных экспертов в области экономики и руководителей компаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7