27.02.2018 12:35 Вторник

Выставка «Современное хлебопечение - 2018»

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает, что с 12 — 15 марта 2018 года в г. Москва в ЦВК "Экспоцентр" состоится XXIV Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение — 2018» для хлебопекарного и кондитерского рынка.

Соорганизатором и активным участником выставки с момента

ее основания в 1995 году является НИИ хлебопекарной промышленности.

Выставка стала площадкой для демонстрации достижений российских и зарубежных машиностроительных предприятий, компаний-производителей сырья, ингредиентов, упаковочных материалов. Она открывает новые возможности для взаимодействия бизнес — структур, способствует продвижению на российский рынок современной техники и технологий, необходимых для развития наукоемких высокотехнологичных пищевых производств, способствует модернизации предприятий отрасли, привлечению инвестиционных ресурсов.

На выставке традиционно будет представлен широкий спектр новых научных разработок НИИ хлебопекарной промышленности по технологическим, экономическим, экологическим, конструкторским направлениям деятельности пищевых предприятий.