Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.02.2018 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении выставки в г. Шанхай

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает о проведении 19-й международной выставки продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА», которая пройдет с 16 по 18 мая 2018 года в г. Шанхай.

«СИАЛ ЧАЙНА» – крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.

Мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно – выставочных мероприятий и деловых – миссий в 2017-2018 годах, финансируемых за счет средств субсидий, предоставляемой АО «Российский экспортный центр» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от

24 апреля 2017 № 488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».

По вопросам участия в мероприятии и представления своей продукции компании необходимо подать заявку. Информация о заполнении и подачи заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14