02.10.2018 09:11 Вторник

Вниманию руководителей предприятий торговли!

В Администрации Приморского края проводится работа по разработке социальной карты «Приморец», благодаря которой отдельные категории жителей (пенсионеры, социально незащищённые категории населения) смогут получать скидки в предприятиях розничной торговли.

В целях привлечения участников в проект «Приморец» администрация Дальнегорского городского округа просит руководителей торговых предприятий, осуществляющих деятельность на территории округа, рассмотреть вопрос возможного участия в данном проекте, с уточнением перечня товаров, которые могли бы реализовываться со скидкой (размер скидки не менее 5 %) в рамках указанного проекта.

Информацию о намерении принять участие в данном проекте необходимо направить на электронный адрес отдела экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа economdal@mail.ru или по телефону 8(42373)32140.