Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.12.2017 11:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

20 декабря 2017 года ООО «ЭТНО – ДЕРЕВНЯ» совместно с АО «Корпорация МСП» на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» проводит круглый стол «ЭТНОМИР — площадка развития малого и среднего бизнеса».

Основная цель проекта – презентация экономического, природно-рекреационного, исторического, культурного, этнографического, туристического, научного, промышленного потенциала регионов Российской Федерации; возможность показать достижения и бренды регионов.

В рамках данного мероприятия будет проведено посещение объектов парка «ЭТНОМИР» и презентация возможностей для субъектов малого и среднего бизнеса, а так же круглый стол «ЭТНОМИР -площадка развития малого и среднего предпринимательства (программа прилагается).

Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» расположен на площади 140 га в Калужской области, Боровский район, д. Петрово. Площадь парка составляет 83 га.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии субъектов малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.

Контактное лицо со стороны ЭТНОМИРа – Саркисова Ольга, тел. +7926 753 59 72, e-mail: osarkisova@ethnomir.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5