Меню
16+

Дальнегорский городской округ

16.11.2017 12:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Администрация Дальнегорского городского округа информирует о том, что АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» запустило мобильную версию сервиса Бизнес-навигатора МСП.

Приложение обладает тем же функционалом, что и полная версия сайта (https://smbn.ru), но стало еще удобнее – позволяет рассчитать бизнес-план с привязкой к определенной территории и выбрать оптимальный вид деятельности на смартфоне или планшете.

Приложение можно бесплатно скачать в AppStore и Google Play. В нем могут зарегистрироваться как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует начать свое дело. Регистрация на портале Бизнес-навигатора МСП откроет доступ к полному функционалу системы и позволит проанализировать востребованность бизнеса, а также срок его окупаемости.

Основные преимущества «Бизнес-навигатор МСП»:

1. Понятные цифры. Субъекты малого и среднего предпринимательства/физические лица могут получить примерный финансовый план на 5 лет на базе реальных данных по более чем 5 000 успешных предприятий малого бизнеса.

2. Бизнес-подсказки. Приложение рекомендует, какие позиции включить в меню/ассортимент магазина, на какой средний чек ориентироваться, и какие компании могут стать основными поставщиками. Субъекты малого и среднего предпринимательства/физические лица могут получить примерный список документов, которые нужно оформить для открытия бизнеса, а также рекомендации по найму персонала.

3. Автоматический расчет спроса и предложения. Бизнес-навигатор МСП покажет, в каком районе города выбранный субъектами малого и среднего предпринимательства/физическими лица бизнес получит больше клиентов с учетом расположения конкурентов, количества жителей и сотрудников офисов и предприятий поблизости.

4. Встроенный поиск недвижимости. На карте субъекты малого и среднего предпринимательства/физические лица могут увидеть свободные помещения, которые можно арендовать для бизнеса. База обновляется дважды в неделю.

5. Готовый документ. Субъекты малого и среднего предпринимательства/физические лица получат примерный бизнес-план в формате pdf и смогут переслать его по электронной почте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7