Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартап-конференция для технологических предпринимателей

Департамент  экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает, что 2-3 июня 2016 года на территории инновационного центра «Сколково» пройдет Startup Village – самая крупная стартап-конференция для технологических предпринимателей в Восточной Европе. Это площадка, на которой встречаются предприниматели, инноваторы, представители власти, инвесторы, исследователи, студетны для обсуждения технологических идей, раскрытия новаторского потенциала молодых предпринимателей.

Конференция соберет около 12 000 участников более чем из 19 стран мира, 2000 стартапов представят свои проекты в рамках питч-сессий, презентаций и выставочных форматов. Ожидается, что события программы будут освещать не менее 400 журналистов ведущих российских и международных СМИ.

Программа мероприятия включает в себя следующие форматы:

- Конференция: инвесторы со всего мира приедут на Startup Village обсудить последние технологические тренды, найти интересные технологии и стартапы.

- Конкурс: более 200 самых новейших технологий и лучших российских hitech проектов будут продставлены на питч-сессиях экспертам и инвесторам. Первые три победителя получат гранты.

- TechMeeting – стартапы и малый бизнес представят презентации последних разработок и технологических решений в банкинге, ритейле, медиа, ИТ, медицине, промышленности для потенциальных клиентов – крупных корпораций.

- Startup Bazaar – выставка проектов, представляющих российские инновации.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте: https://startupvillage.ru , e-mail: vzharkova@sk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59