17.10.2019 17:56 Четверг

Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий всех форм собственности!

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» сформирован Реестр 119 мер государственной поддержки для развития монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (далее – Реестр), структурированный по направлениям и формам для удобства потенциальных заявителей.

C Реестром можно ознакомиться на официальном сайте НО «Фонд развития моногородов»: http://моногорода.рф/documents/reestr.php.