Меню
16+

Дальнегорский городской округ

02.03.2018 12:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Льготная кредитная и гарантийная поддержка для субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере розничной и оптовой торговли

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация) проводит работу по выявлению на территории Дальневосточного федерального округа проектов субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), которым необходима льготная кредитная и гарантийная поддержка.

Кредиты будут выдаваться в том числе СМСП, осуществляющим деятельность в сфере розничной и оптовой торговли при условии, что СМСП зарегистрирован и (или) осуществляет такую деятельность (в том числе через свои филиалы и иные обособленные подразделения, за исключением представительств) на территории Дальневосточного федерального округа.

Информация об основные направления поддержки Корпорации СМСП, требованиях к потенциальным заемщикам, формы для подачи заявки прилагаются.

По всем вопросам оказания поддержки можно обращаться к специалистам департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края:

- Орлова Наталья Александровна, тел.: 8(423) 222-99-01;

- Каплюк Наталья владимировна, тел.: 2(423) 220-86-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8