26.12.2016 16:56 Понедельник

Обучающий семинар ЖКХ

Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края информирует, что Учебный Центр МИР «ЭНЕРГИЯ» совместно с ООО «АКЦ Жилкомаудит» проводят 09 и 10 февраля 2017 г. в городе Владивосток учебно-консультационный семинар по теме: «Актуальные вопросы жилищного законодательства 2017 года с учетом его изменения».

Лектор Маликова Ирина Петровна – генеральный директор ЗАО «АКЦ Жилкомаудит», кандидат экономических наук, член Рабочей группы по развитию жилищно-коммунального хозяйства Экспертного Совета при Правительстве РФ по развитию жилищно-коммунального хозяйства, принимает участие в обсуждении вопросов изменения жилищного законодательства, в разработке правовых актов Правительства Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В программу семинара включены разъяснения по наиболее актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также новые требования действующего законодательства.

Для участия в семинаре приглашаются Главы муниципальных образований, заместители Глав, специалисты администраций муниципальных образований курирующих жилищно-коммунальную отрасль, руководители и специалисты организаций коммунального комплекса, управляющих компаний и председатели ТСЖ и ЖСК.

Место проведения семинара – г. Владивосток, ул. Набережная, 20, гостиница «Экватор», конференц-зал «Флагман».

Предлагаем Вам принять участие в данном мероприятии. Для участия необходимо в срок до 25 января  2017 г. направить заявку организаторам семинара по электронной почте mail@worldenergy24.ru, 2425416@mail.ru или по факсу
8 (391) 2-191-444, 8 (391) 2-191-488.

Более подробную информацию и условия участия можно получить по тел.

8 (391) 242-54-15, 8 (391) 242-54-16.