02.06.2020 11:34 Вторник
Категории (2):

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает к участию в открытом конкурсе на право снабжения населения Дальнегорского городского округа твердым топливом (дровами) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Конкурс проводится на основании постановлений администрации Дальнегорского городского округа от 03.10.2019 № 817-па «Об утверждении Порядка организации снабжения населения Дальнегорского городского округа твердым топливом (дровами)», от 03.10.2019 № 818-па «Об утверждении Порядка определения топливоснабжающей организации для снабжения населения Дальнегорского городского округа твердым топливом (дровами)», от 14.10.2019 № 845-па «О проведении открытого конкурса по определению топливоснабжающей организации для снабжения населения Дальнегорского городского округа твердым топливом (дровами)».