12.07.2022 21:07 Вторник

Уважаемые собственники многоквартирного дома № 277 по Проспекту 50 лет Октября!

Администрация Дальнегорского городского округа уведомляет Вас о том, что по результатам открытого конкурса от 24.06.2022 по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом на территории Дальнегорского городского округа от 24.06.2022, заключен договор управления многоквартирным домом от 01.07.2022 сроком на 3 года, между ООО «Горбушей» и администрации Дальнегорского городского округа.

В соответствии с ч.17 ст. 161 ЖК РФ договор управления многоквартирным домом между управляющей организацией и собственниками помещений в многоквартирном доме считается заключенным со дня принятия органом местного самоуправления решения об определении управляющей организации.

По договору управления многоквартирным домом одна сторона – Управляющая организация по заданию другой стороны Собственников в течение срока, установленного ч.17 ст. 161 ЖК РФ, за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, предоставлять коммунальные услуги Собственникам помещений, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность. Условия договора являются общими для всех собственников помещений.

Договором установлен перечень работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения. Размер платы за содержание жилого помещения составляет 23,40 рублей за 1 квадратный метр.