Дальнегорский

18 апреля 2024, чт 2024.04.18 21:43:47

Дальнегорский
городской округ

Благоустройство территории Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения Центр развития ребенка -детский сад №2г.Дальнегорска

Описание проекта

Территория муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения "Центр развития ребенка — детский сад №2" г.Дальнегорска с 1981 года не обновлялась, постройки на групповых участках со дня открытия детского сада. На прогулочных участках отсутствуют малые игровые формы, горки, качели. Отсутствует спортивный участок для проведения занятий по физической культуре, не облагорожена территория с беговой дорожкой.

Мероприятия по реализации проекта:

Оформление групповых площадок современными малыми архитектурными и игровыми формами, установка лавочек, создание безопасных, эстетичных условий для жизнедеятельности малышей.

Ожидаемые результаты:

Создание благоприятных условий для укрепления психического и физического здоровья детей через благоустройство территории и организацию познавательной, творческой, оздоровительной деятельности детей во время пребывания на воздухе на участках детского сада в любое время года.

Координатор проекта

Координатором проекта является первый заместитель главы администрации Дальнегорского городского округа Столярова Юлия Валерьевна

Объем финансирования

2 999 998 рублей