Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Дальнегорский
городской округ

Приморский край/г. Дальнегорск
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 18:51:58
16+

Дальнегорский
городской округ

35

Благоустройство территории МДОБУ «ЦРР – детский сад «Оленёнок» г. Дальнегорска, Проект «Будущее Приморья в новом поколении»

Описание проекта

На территории МДОБУ «ЦРР – детский сад «Оленёнок» г. Дальнегорска имеются малые формы выполненные руками родителей, но они не соответствуют современным стандартам и необходима реконструкция детских игровых площадок и спортивного поля.

Мероприятия по реализации проекта:

В соответствии с обозначенными направлениями на благоустройство территории ДОУ мы выделили несколько зон: — детские игровые площадки — 9 шт. — спортивная площадка — 1 шт.

Ожидаемые результаты:

Преобразование территории ДОУ в пространство с наличием новых, современных зон, привлекательных для детей, предоставляющих детям возможность выбора деятельности, реализации своих возможностей. Необходимо учитывать то, что дети НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ имеют, другое, отличительное от их родителей «кнопочное» мышление, поэтому полезно разрабатывать для них детские площадки соответствующие условиям современного общества. Детская площадка для детей примерно то же самое, что автодром для будущего водителя, там они готовятся к взрослой жизни, «примеряют» на себя различные жизненные ситуации и обучаются навыкам общения.

Координатор проекта

Координатором проекта является первый заместитель главы администрации Дальнегорского городского округа Столярова Юлия Валерьевна

Объем финансирования

3 000 000 рублей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.