20.06.2022 10:30 Понедельник

Объявление

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанными земельными участками, принять участие в общественных обсуждениях по вопросам:

«Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 25:03:010305:1442, площадью 494,0 кв.м «общественное питание». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир здание, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, здание 10-а/1, расположенного в зоне смешанной жилой застройки (Ж4)»

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка с кадастровым номером 25:03:010108:205, площадью 754,0 кв.м «ведение огородничества». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 21 м от ориентира по направлению на запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Берзинская, д. 78, расположенного в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)»

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010210, площадью 55,0 кв.м «хранение автотранспорта». Участок находится на расстоянии 160 м в северо-восточном направлении от дома, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Черняховского, д. 90, расположенного в производственной зоне V класса санитарной классификации (П1-5)».

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:070001, площадью 1997,0 кв.м «ведение огородничества». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 4200 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Мономахово, ул. Лавренова, д. 8, расположенного в зоне парков, скверов, бульваров (Р-1)».

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:070001, площадью 1825,0 кв.м «ведение огородничества». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 4180 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Мономахово, ул. Лавренова, д. 8, расположенного в зоне парков, скверов, бульваров (Р-1)».

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:070001, площадью 1999,0 кв.м «ведение огородничества». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 4490 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Мономахово, ул. Москалюк, д. 24, расположенного в зоне парков, скверов, бульваров (Р-1)».

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:070001, площадью 1997,0 кв.м «ведение огородничества». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 4470 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Мономахово, ул. Москалюк, д. 24, расположенного в зоне парков, скверов, бульваров (Р-1)».

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:070001, площадью 1971,0 кв.м «ведение огородничества». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 4430 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Мономахово, ул. Москалюк, д. 24, расположенного в зоне парков, скверов, бульваров (Р-1)».

Ознакомиться с материалами по теме общественных обсуждений, а также получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме общественных обсуждений принимаются секретарём комиссии по правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, кабинет № 3 до 29.06.2022 г.