10.10.2022 12:55 Понедельник

Объявление об общественных обсуждениях

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанными земельными участками, принять участие в общественных обсуждениях по вопросам:

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка расположенного в кадастровом квартале 25:03:080001, площадью 872,0 кв.м «блокированная жилая застройка». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Морская, д. 15-2, расположенного в зоне размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения (О2)»

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка расположенного в кадастровом квартале 25:03:000000, площадью 208,0 кв.м «ведение садоводства». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 7 м от ориентира по направлению на восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Южная, д. 41, расположенного в зоне размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения (О2)»

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использован я земельного участка расположенного в кадастровом квартале 25:03:060002, площадью 1715,0 кв.м «для индивидуального жилищного строительства». Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань, ул. Морская, д. 5-2, расположенного в производственной зоне объектов III класса санитарной классификации (П1-3)»

Ознакомиться с материалами по теме общественных обсуждений, а также получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме общественных обсуждений принимаются секретарём комиссии по правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, кабинет № 3 до 26.10.2022 г.