29.05.2017 10:44 Понедельник

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА – АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ Г.ДАЛЬНЕГОРСК, В РАЙОНЕ УЛ.ЗАВОДСКОЙ

Документация проекта межевания линейного объекта — автомобиль-ной дороги г.Дальнегорск, в районе ул.Заводской. Заказчик – Администрация Дальнегорского городского округа Исполнитель – ООО «Новый проект» Проект межевания линейного объекта – автомобильной дороги г.Дальнегорск, в районе ул.Заводской разрабатывается в целях строительства линейного объекта – автомобильной дороги (улично-дорожной сети) для подъ-езда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям общей про-тяженностью примерно 6,0км (площадь примерно 35888 кв.м).