07.06.2024 18:49 Пятница
Категории (2):

Соцработников поздравили с профессиональным праздником

Соцработников поздравили с профессиональным праздником.

Накануне дня социального работника первый заместитель главы Дальнегорского округа Юлия Столярова поздравила коллектив Центра социальной поддержки населения, поблагодарив за профессиональную работу, помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, и в решении проблем, связанных с назначением мер поддержки.

Заместитель заведующего сектором реализации социальных программ Николай Горковенко был награжден Почетной грамотой министерства труда и социального развития Приморского края. Еще четверо специалистов были награждены грамотами и благодарственными письмами.