22.06.2024 12:46 Суббота

Обращение главы Дальнегорского округа Александра Теребилова по случаю Дня памяти и скорби

Уважаемые дальнегорцы!

Сегодня в России памятная дата – ровно 83 года назад началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная в мировой истории.

В этот день мы вспоминаем жертв той страшной войны. В нашей стране нет семьи, которую бы ни коснулась та беда. Наш общий долг перед ушедшими – не допустить забвения великого подвига советского народа, который смог побороть фашизм и отстоял независимость нашей страны.

Наши отцы и деды подарили нам настоящее и будущее. Их бессмертному подвигу мы обязаны жизнью и свободой. Их имена навек застыли в бронзе. Низкий поклон и вечная память героям!