12.06.2024 07:00 Среда

Поздравление Депутата Государственной Думы РФ Виктории Николаевой с Днем России

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа! От всей души поздравляю вас с Днём России!

Это особенный для нашей великой страны праздник, объединяющий всех граждан, независимо от их вероисповедания и национальности.

Мы преклоняемся перед многовековой российской государственностью и перед многими поколениями замечательных людей, которые создавали, укрепляли и отстаивали наше великое государство.

Пусть нашими общими усилиями Приморский край и Россия становятся сильнее и крепче, а главными ориентирами в жизни всегда будут любовь к Родине, забота о детях и родителях, стремление сделать мир вокруг себя лучше!

Желаю вам счастья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины! С праздником!