09.05.2023 12:25 Вторник

Поздравление главы Дальнегорского городского округа с Днем Победы

От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы.

В этот день мы с особым чувством вспоминаем грозные сороковые, чтим память павших, клянемся живым. Мы радостно приветствуем друг друга и с горечью вспоминаем, какой запредельной ценой советский народ отстоял наше право на мирную жизнь.

Сегодня, когда угроза возрождения нацизма снова возникла в мире, очередная годовщина Победы наполняется новым смыслом. В ней — единство и несгибаемость российского народа, вера в мир. Нас не сломили тогда, не смогут и сейчас!

С праздником, земляки! И низкий поклон всем, кто изо всех сил приближал Победу, а потом ударным трудом восстанавливал разрушенную врагом Родину!