29.05.2023 16:31 Понедельник

2 этап Чемпионата и Первенства Приморского края по мотокроссу, посвященный дню химика, завершился в Дальнегорске 27 мая

Соревнования собрали 78 кроссменов из Приморского и Хабаровского краев и Сахалинской области.

Соревнования проходили в 8 классах мотоциклов это самые маленькие участники в классе РW 50куб.см.в возрасте от 5 лет, и 50 куб.см. КТМ в возрасте 7 лет, и по возрастающей класс 65, 85, 125, 500, а также ветераны кому за 45 лет и класс ХОББИ любители.

В классе 50 РW 1 место занял Максим Лукьнов, г. Уссурийск

В Классе 50 КТМ 1 место у Дмитрий Злотеску, г.Находка

В классе 65 куб. см. 1 место Сергей Юхнов, г. Уссурийск, Дальнегорец Артем Тимченко занял 4 место

В классе 85 куб. см. 1 место у Александра Матяш из Уссурийска

В классе 125 куб. см. 1 место у Кирила Онуфрий из г. Хабаровска, на 2 месте наш земляк Соломин Алексей

Класс 500 куб. см. уверенную победу одержал Глеб Шевченко из Уссурийска

У ветеранов победителем стал Александр Ревун из г. Владивостока, а на 2 месте Игорь Власов г. Дальнегорск

В классе Хобби 1 место у Константина Перелыгина из г. Дальнегорска

На церемонии награждения Глава Дальнегорского городского округа Александр Теребилов вручил всем призерам кубки, медали, подарки.

Выражаем искреннюю за помощь в организации исполнительному директору «Дальнегорского ГОКа» Дмитрию Рачкову, индивидуальным предпринимателям Владимиру Коряко, Сергею Нестеренко и Елене Якубенко, директору компании «Добрый двор» Сергею Шитихину.