26.05.2023 13:20 Пятница

Поздравление главы Дальнегосрокго городского округа Александра Теребилова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Дальнегорского городского округа! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша деятельность требует ежедневной мобилизации всех сил, нестандартности мышления, выработки и реализации новых идей.

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за существенный вклад в социально-экономическое развитие Дальнегорского городского округа.

Уверен, общими усилиями мы и впредь будем целеустремленно двигаться вверх, достигая успехов во имя настоящего и будущего нашего города.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава Дальнегорского городского округа                                                      А.М. Теребилов