24.05.2023 16:46 Среда

Прием заявок на присуждение именных стипендий Главы стартует 1 июня

1 июня 2023 года объявляется СТАРТ проведения конкурса на присуждение именных стипендий Главы Дальнегорского городского округа.

Кандидатами на соискание именных стипендий Главы Дальнегорского городского округа являются лица в возрасте от 14 до 30 лет, соответствующие установленным в зависимости от номинации требованиям. Именные стипендии присуждаются ежегодно в каждой из следующих номинаций:

- «Образование и наука»;

- «Культура и искусство»;

- «Физическая культура и спорт»;

- «Социально-значимая и общественная деятельность».

Прием и регистрация документов в реестре заявок, консультации по участию в конкурсе осуществляется организатором конкурса со 2 по 16 июня 2023 года, за период с июня 2021 г. по июнь 2023 г. по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 71, каб. 28. Отдел по работе с молодежью Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа, тел. 3-23-67.

ВНИМАНИЕ!

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится на торжественном мероприятии ко Дню Российской молодежи, которое состоится 24 июня 2023 года в 14-00 в МБУ Дворец культуры «Химиков » по адресу г. Дальнегорск, ул. Первомайская, 15.