22.05.2023 14:41 Понедельник

Управление муниципального имущества информирует

Управлением муниципального имущества Дальнегорского городского округа в рамках оказания имущественной поддержки заключен договор аренды имущества, включенного в Перечень имущества для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.

Договор аренды от 27.03.2023 № 28, заключенный с самозанятым гражданином Кравцовым Романом Андреевичем на здание склада площадью 74,9 кв.м,, расположенного по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 71 под производственную деятельность.