22.03.2023 11:37 Среда

День работника культуры отпраздновали «Битвой дворцов»

Необычное соревнование под названием «Мы веселые артисты» между коллективами пяти дворцов культуры округа состоялось в ДК химиков, 21 марта.

В начале мероприятия вручили награды разных уровней работникам учреждений за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, вклад в развитие культуры, спорта и дополнительного образования Дальнегорского округа.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась и.о. главы округа Юлия Столярова, отметив, что это праздник тех, кто сохраняет и преумножает многовековые традиции нашего народа.

- Благодарю работников и ветеранов отрасли за преданность своему делу, за кропотливый труд, за мастерство и талант, за постоянный творческий поиск и стремление к совершенствованию, — сказала Юлия Столярова.