07.02.2023 12:45 Вторник
Категории (2):

Конкурс "МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА"

Это конкурс для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед

экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный форум).

Всероссийский заочный конкурс: конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте dymadalnegorsk@mail.ru.

Всероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и

их защита перед жюри – экспертными советами.

Цель конкурса

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.

Подробности https://integraciya.org/konkursy/moya-zakonotvorcheskaya-initsiativa/