Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.01.2023 09:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олег Кожемяко поздравил детей дальнегорцев – участников СВО с новогодними праздниками

Губернатор Приморья поздравил детей участников СВО из Дальнегорска с Новым Годом и Рождеством во время рабочей поездки в городской округ в пятницу, 6 января. В праздничной елке приняли участие около 100 юных жителей округа.

Во Дворце культуры химиков собрались дети самого разного возраста – от воспитанников детских садов до студентов колледжей – всего около 100 ребят из Дальнегорска, сел Сержантово, каменка, Краснореченский, Рудная Пристань, Мономахово, чьи отцы сейчас участвуют в специальной военной операции. Обращаясь к ребятам Губернатор Приморья Олег Кожемяко пожелал им здоровья и хорошего отдыха на каникулах.

«Дорогие ребята! Ваши отцы сейчас находятся на фронте. Мы надеемся, что совсем скоро они вернутся домой с победой! Для этого мы будем делать все от нас зависящее», — заявил глава региона.

Поздравил дальнегорцев с праздниками и глава города Александр Теребилов.

«Вы – дети настоящих героев! Гордитесь своими папами, настоящими защитниками Отечества! И мы ими гордимся! Я желаю вам расти здоровыми и сильными. Пусть в этом году все ваши заветные желания исполнятся! С Праздником!», — обратился к юным приморцам глава городского округа.

Далее все участники праздника отправились смотреть театрализованное представление. Все получили новогодние подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13