Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.01.2023 09:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Министерство промышленности и торговли Приморского края информирует о проведении в 2023 году конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее — Конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста организации, направления оптимизации бизнес — процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет публикаций в средствах массовой информации и на крупных отраслевых информационных порталах.

Контактные данные для получения более подробной информации: секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества тел. 8 (495) 777 43 12, доб. 158, 211, 454; e-mail: award@roskachestvo.gov.ru; сайт: https://roskachestvo.gov.ru/award/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4