20.01.2023 17:27 Пятница

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с «Порядком освобождения отдельных категорий граждан от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения ими платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме», утвержденным постановлением Губернатора Приморского края от 27.12.2022 № 104-пг, Управление муниципального имущества ведет прием заявлений от граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в связи с призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, а также членов их семей, имеющих в пользовании муниципальные жилые помещения.

Заявление и документы, необходимые для освобождения от начисления пеней по договорам пользования муниципальным жилым помещением принимаются в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа по адресу: проспект 50 лет Октября, д. 129, г. Дальнегорск, ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, кабинет № 4.

Телефон для справок: 8(42373)32325.