Меню
16+

Дальнегорский городской округ

20.01.2023 11:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двухполосное движение наладили на всей территории Приморья

Дорожники завершили основные работы по ликвидации последствий декабрьского снегопада. Проезд осуществляется по двум полосам на всех трассах края. Круглосуточный режим работы отменен.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, подрядные организации привели проезжие части к населенным пунктам в нормативное состояние. Для проведения аварийно-восстановительных работ были привлечены практически все подрядные организации министерства, администраций Кавалеровского и Ольгинского муниципальных округов, частники.

«Проезд восстановлен, дороги расширены. Мы еще будем вести работы, так как снега много, его нужно продолжать вывозить, сбрасывать валы, где-то ремонтировать барьерные ограждения, знаки. Но теперь дорожники могут вернуться к обычному графику, до настоящего времени они работали в две смены», – отметил главный инженер АО «Примавтодор» Антон Гаврилишин.

Накануне снегоуборочная техника завершила работы на дорогах к населенным пунктам Веселый Яр, Ленино, Маргаритово, Моряк-Рыболов, Фурманово.

Дорожники продолжат работать и в выходные дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1