12.01.2023 16:03 Четверг
Категории (2):

Второй сезон акции 2022-2023 «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай»

С 24 декабря 2022 года в Приморском крае стартовал второй сезон акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и Побеждай»

Победители акции будут определяться генератором случайных чисел. Запланировано проведение трех розыгрышей ценных призов, в которых примут участие зарегистрированные лыжники в каждой из четырех возрастных групп –

6-15 лет;

16-29 лет;

30-59 лет;

60-90 лет.

По условиям акции счастливчиками могут стать участники, посещающие лыжные трассы, где установлены специальные QR-коды «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» — не менее 6 раз за один календарный месяц. Это относится к приморцам следующих возрастных групп: 6-15, 16-29, 30-59 лет.

Исключение составит возрастная категория граждан старше 60 лет, для которых минимальное количество посещений лыжных трасс для участия в розыгрыше составит три раза.

Первый розыгрыш ценных призов среди участников, побывавших на лыжных трассах Приморья в период с 24 декабря 2022 года по 24 января 2023 года, состоится до 10 февраля 2023.

Победители второго розыгрыша за период с 25 января по 25 февраля 2023 года станут известны до 10 марта 2023.

Третий розыгрыш ценных подарков для участников акции в период с 26 февраля по 25 марта 2023 года будет произведен до 10 апреля 2023.

Принять участие в акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся» может любой житель края при посещении спортивных объектов на территории Приморского края, где есть лыжные трассы и размещенные на их территории QR-коды, которые необходимо будет отсканировать. При регистрации нужно будет указать номер телефона, пол, возрастную группу и род деятельности. Для увеличения шансов стать обладателем ценных призов нужно сканировать QR-коды при каждом посещении лыжных трасс.

Сейчас QR-коды установлены на 39 лыжных трассах и базах в 18 муниципальных образованиях края: Владивостоке, Спасске-Дальнем, Арсеньеве, Фокино, Артеме, Дальнегорске, Дальнереченске, Лесозаводске, Уссурийске, Анучинском округе, Кавалеровском, Кировском, Красноармейском, Ольгинском, Пожарском, Черниговском, Яковлевском, Хорольском районах.

Кроме того, в четвертом квартале 2023 года будут подведены итоги среди самых активных участников, самостоятельно занимающихся на физкультурно-спортивных объектах различного типа, где установлены QR-коды, а именно: открытых спортивных площадках, тропах здоровья, беговых и лыжных трассах, хоккейных коробках и других.