Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.09.2022 16:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приморском крае стартует проект «Страна мастеров»

В Приморском крае стартует проект АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» «Страна мастеров»

В Приморском крае стартует проект АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» «Страна мастеров».

Информационный сайт проекта «Страна мастеров» https://worldskills.ru/strana/

Цель проекта — обеспечение занятости молодых граждан до 35 лет через развитие предпринимательских навыков.

На данный момент агентство организует отбор и обучение квалифицированных специалистов, которые выступят в проекте в качестве тьюторов и будут сопровождать участников в их карьерном пути.

Тьюторами могут быть представители образовательных организаций высшего образования, среднего профессионального образования, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», представители субъектов малого и среднего предпринимательства, представители организаций, образующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

За проведенную работу тьюторам полагается финансовое вознаграждение.

Для участия в отборе кандидату необходимо направить заявку и скан-копии документов, подтверждающих соответствие требованиям Положения на электронный адрес: stranamasterov@worldskills.ru.

Дополнительная информация — по тел. (423) 22-01-14 (Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14