Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.09.2022 12:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К акции "Своих не бросаем" присоединились дальнегорские "Матери России"

Местное отделение Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» призывает дальнегорцев присоединиться к акции по сбору гуманитарной помощи.

Местное отделение Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» призывает дальнегорцев присоединиться к акции «Своих не бросаем!», по сбору гуманитарной помощи участникам специальной операции на Украине, защитникам Донбасса, а также семьям, кто вынужден был уехать из зоны боевых действий.

Организуется сбор продуктов питания долгого хранения, предметов первой необходимости, гигиенических средств и, главное, теплых вещей для взрослых и детей, перчаток и носков. Не забывайте письма – несколько теплых слов очень важны! А детей просим нарисовать рисунки.

Ждем вас в общественной приемной депутата ЗС ПК Сергея Слепченко по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 71, корпус 3.

А в День города, 24 сентября, с 12.00 до 14.00 пункт приема будет организован на бульваре им. П. Осипенко (район д/с «Аралия»).

По всем вопросам звоните по тел. 89242672720.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91