12.05.2022 16:42 Четверг

Сегодня общественные наблюдатели совместно с сотрудниками администрации посетили 4 адреса, где проводится благоустройство в рамках программы «1000 дворов»

Подрядчики приступили к работам на трёх из них – ул. Осипенко, 11, проспект 50 лет Октября, 92 и ул. Химиков 2.

По проспекту 50 лет Октября, 67 работы задерживаются из-за предстоящей замены теплотрассы, которую проведут работники «Примтеплоэнерго». График по данному адресу будет скорректирован с учетом данного ремонта. Несмотря на это по Осипенко, 11, который находится рядом, работы идут с опережением графика. По ул. Химиков, 2 наблюдатели отметили два бордюрных камня, поврежденных, предположительно, автомобилями. Информация передана подрядчику для устранения. По проспекту 50 лет Октября, 92 работы начались с опозданием, и, хотя речь о срыве работ не ведется, подрядчику выставлена пеня.