Меню
16+

Дальнегорский городской округ

08.04.2022 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дальневосточный фестиваль «Время возможностей»

Уникальное культурно-интеллектуальное событие, объединяющее активных людей старшего поколения, пройдет 16 апреля 2022 г. во Владивостоке

Активное долголетие — тренд направленного внимания на людей старшего поколения и поддерживаемый Правительством Российской Федерации в рамках реализации Национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Старшее поколение».

Осознавая важность данного тренда, а также опираясь на опыт прошлогоднего фестиваля, который показал, что такие мероприятия для людей старшего возраста, ориентированные на обеспечение достойного досуга, выходящего за рамки стереотипов, вызывают большой тёплый отклик как со стороны участников, так и со стороны сообщества, проводится 2-й фестиваль «Время возможностей».

Кроме того, в конце 2021 года проект был отмечен как лучший проект социально-культурного предпринимательства в культурно-просветительской сфере на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

У «старших» жителей Приморского края есть уникальная возможность принять участие в мероприятиях фестиваля, а также провести выходные во Владивостоке с пользой по привлекательной стоимости.

Отель «Экватор» дает 50 % скидку на проживание с 1 по 30 апреля 2022 г.

Для гостей откроют свои двери 6 площадок, где 22 спикера проведут обучающие и развивающие тренинги, семинары и активности

Темы мастер-классов:

Уход за кожей в зрелом возрасте

Женское здоровье после 50

История и культура Владивостока

Разумное распоряжение своими финансами

Искусство взрослеть, не старея.

Современные методы сохранения зрения

Стиль и возраст

Эффектный ракурс для восхитительных фото

Музыкальная терапия

Акварельный набросок

Завершится фестивальный день модным показом с участием моделей элегантного возраста и тематической танцевальной вечеринкой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3