04.03.2022 15:45 Пятница
Категории (2):

Второй Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление»

АНО «Институт культурно-правового развития», ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по региональной политике и местному самоуправлению с 25 января по 30 июля 2022 года проводят Второй Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление». Цель конкурса – формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, развитие гражданской активности населения и создание реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления.

Конкурс проводится по 10 номинациям:

1) «Молодежная политика и формирование культуры семейной жизни»;

2) «Развитие туристской индустрии и сфер культуры, искусства и досуга»;

3) «Муниципальное экологическое управление»;

4) «Социальная политика моего края и развитие территориального общественного самоуправления»;

5) «Личная правотворческая инициатива»;

6) «Формирование качественной окружающей городской среды»;

7) «Стратегические тенденции развития системы образования и науки»;

8) «Приоритетная стратегия развития здравоохранения»;

9) «Управление ЖКХ и модернизация программы реновации»;

10) «Личная правотворческая инициатива».

Участниками конкурса являются молодые граждане, учащиеся школ и студенты в возрасте 12-28 лет.

Контактная информация Организационного комитета: тел. +7 (968) 979-64-88, +7 (927) 279-17-90, электронная почта: inkult.info@yandex.ru. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте: https://inkult.ru.