03.03.2022 16:49 Четверг

В Дальнегорске открылся пункт сбора гуманитарной помощи

Сбор гуманитарной помощи для прибывающих в Россию беженцев из ДНР и ЛНР открылся в Дальнегорске.

Что можно приносить:

молочные и безмолочные смеси для детей от 0 до 3 лет;

пластиковую посуду, пустышки, детские бутылочки;

товары по уходу за детьми (подгузники всех размеров, впитывающие детские пеленки);

товары по уходу за лежачими пожилыми людьми (подгузники, пеленки, салфетки);

шампуни, зубную пасту, зубные щетки, гель для душа, мыло кусковое, туалетную бумагу, салфетки, другие средства личной гигиены;

одежду для взрослых и детей;

книги, раскраски, игрушки.

Гуманитарную помощь принимают в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: город Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 71, корпус 3 (приемная депутата ЗС ПК Сергея Слепченко).

Внимание! Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками, продукты питания – длительного срока хранения, с действительным сроком годности.