25.03.2022 12:49 Пятница

Поздравление главы Дальнегорского городского округа с Днём работника культуры России!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш повседневный труд в учреждениях клубного типа, дворцах культуры, библиотеках, детских школах искусств, музеях, призван сохранять и приумножать культурно-историческое наследие, духовные богатства и традиции нашего общества. И это далеко не все высокие цели, которым вы служите.

В этой сфере нет случайных людей. Все вы пришли в профессию по велению сердца. Вы инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного люди. Вы — творцы, новаторы, открывающие новые грани современного искусства.

Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, за способность дарить радость другим. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!